«У нас есть основания говорить, что работа в интернете идет, но ее качеством я не удовлетворен. Сложно иногда найти страницу глав администраций. На обращения нет ответа, страницы по несколько месяцев у некоторых глав администраций не пополняются информацией. Такого быть не должно.

Что непонятно? Я нахожу время вести свои аккаунты, не думаю, что вы заняты больше, чем я. Да, это новый вид работы, но в этом есть потребность. Руководителю аппарата, управлению внутренней политики и пресс-секретарю поручаю провести обучающие занятия с главами и помощниками, которые должны работать в соцсетях», - поручил Иван Белозерцев.

Далее губернатор зачитал несколько обращений от жителей, которые поступили ему в соцсетях, и сделал по ним поручения главам и членам кабмина.

Напомним, губернатор активно ведет личные аккаунты во всех популярных соцсетях, проводит прямые эфиры, отвечая онлайн на вопросы подписчиков, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Поделиться
Новостная лента
28.08.2026 19:38
Кондитерская компания «Ван Слад» отметила 20-летие благотворительным вечером
28.08.2026 19:38
На заседании стратегического совета обсудили развитие промышленности и АПК в Пензенской области
28.08.2026 19:34
Общественный штаб по наблюдению за выборами готовится к работе в Пензе
28.08.2026 19:32
Пензенский «Молком» запустил новый складской комплекс и линии фасовки
28.08.2026 17:44
В Пензе стартовала акция «Помоги пойти учиться»
28.08.2026 17:42
В Пензе готовятся к федеральному этапу конкурса «Лучший по профессии» среди токарей
28.08.2026 17:40
В Пензенской области стартовал форум «Лидеры молодежи 58»
28.08.2026 17:38
Губернатор Олег Мельниченко совершил рабочую поездку в Сосновоборский район
Прямой эфир