«Мы любим город Пензу. Это наше любимое место на земле, ведь здесь мы основали компанию, стали сильные и здесь мы будем продолжать свое творчество», - сказал генеральный директор строительной группы «Рисан» Сергей Лисовол.
«Мы живем в Арбеково ЖК «Новые сады» и нам очень нравится этот район, а особенно повезло, что около нашего дома построили парк от компании «Рисан». Очень удобно выходить из дома гулять», - рассказали жители города Пензы Алексей и Наталья Лазуковы.
Чтобы пригласить на свой день рождения как можно больше гостей, «Рисан» выбрал одну из самых крупных площадок в городе. Тысячи семей, проживающих в построенных им квартирах, пришли отметить двадцатилетие любимой компании в Дизельарену. Поздравить команду девелопера сюда приехал и губернатор Пензенской области Олег Мельниченко. 
«Это 35 МКД, это 7600 квартир которые на сегодняшний день построены. Это еще огромные планы на развитие, это 14 новых домов, которые подарят людям счастье собственного очага», - отметил губернатор Пензенской области Олег Мельниченко.
«Рисан» уже вышел на московский рынок, а в перспективе намерен осваивать и другие регионы страны. Ну а в Пензе своим жильцам они в честь дня рождения компании преподнесли грандиозный подарок - для полного пятитысячного зала выступили заслуженные артисты России Анжелика Варум и Леонид Агутин. 
Поделиться
Новостная лента
02.10.2026 19:34
В пензенском фонде «Защитники Отечества» обсудили адаптивный спорт для ветеранов СВО
02.10.2026 19:30
В Пензе прошли межведомственные антитеррористические учения
02.10.2026 17:36
Врачи Пензы проходят аккредитацию в симуляционном центре ПГУ
02.10.2026 17:34
В Пензе обсудили миграционную политику с диаспорами и работодателями
02.10.2026 14:08
Над Пензой уничтожили вражеский дрон
02.10.2026 14:06
В Пензе отметили 94-ю годовщину гражданской обороны
02.10.2026 14:02
Губернаторская симфоническая капелла открыла сезон концертом ко Дню музыки
02.10.2026 14:00
Пензенский «Дизель» обыграл красноярский «Сокол»
Прямой эфир