В настоящее время в здании завершается монтаж витражей, проводятся внутренние работы, впереди – самая кропотливая часть по отделке помещений.

«Необходимо строго контролировать соответствие выполняемых работ проекту», – подчеркнул Иван Белозерцев.

Он напомнил о поручении активизировать ход реконструкции, чтобы сдать объект раньше срока. В настоящее время там трудятся более 90 рабочих в первую смену и порядка 20 – во вторую, сообщает пресс-центр регионального правительства.

Губернатор побеседовал со специалистами подрядной организации и задал вопросы по поводу их трудоустройства.

«Трудовые отношения должны быть оформлены надлежащим образом. Вы не должны обманывать работников, экономя на их социальном обеспечении», - отметил он.

Иван Белозерцев подчеркнул, что в случае сомнений в официальном трудоустройстве строителей, на объекте будет проведена проверка.

Полная информация о реконструкции Дома офицеров в интерактивном фото ЗДЕСЬ, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Поделиться
Новостная лента
16.10.2026 19:34
В Пензе обсудили, как помочь детям с диабетом сдавать нормативы ГТО
16.10.2026 19:32
В Мокшанском районе женщина подозревается в убийстве сожителя
16.10.2026 19:30
Пензенская команда по адаптивному баскетболу отправилась на всероссийскую Спартакиаду
16.10.2026 17:42
На сессии Заксобрания приняли законы о поддержке студотрядов и студенческих семей
16.10.2026 17:36
В Пензе открылся фестиваль «Хлеб всему голова»
16.10.2026 17:34
В Засечном после обновления открыли детскую площадку
16.10.2026 14:00
В Пензе в рамках турслета прошли соревнования по спортивному ориентированию
15.10.2026 19:30
Губернатор Олег Мельниченко привился от гриппа и пневмококковой инфекции
Прямой эфир