Артем Пастухов информировал главу региона о деятельности учреждения за последние полгода. В частности, речь шла о внедрении системы безналичной оплаты в общественный транспорт. Так, количество машин, оснащенных терминалами, увеличилось в два раза. Доля оплаты картой выросла на 55 %, к прозрачности финансовых потоков будут стремиться и дальше. Подробности — в видео.
Поделиться
Новостная лента
24.06.2026 18:35
Пензенец перевел мошенникам около 7 млн. рублей и отправил фотографии могил погибших участников СВО




