«7 дней адского пекла, литры воды и краски! Ура, товарищи, я закончил!» - торжественно отметил он и прикрепил фото своего труда.

Как ранее сообщал мужчина, новая работа будет больше предыдущей в 1,5 раза. Он отметил, что арт-объект будет более объемным и детализированным. Судя по фото, свой замысел ему удалось воплотить.

Пользователи поблагодарили художника за прекрасную работу.

«Очень круто», «Это просто супер», «Спасибо, когда увидела, что первую картину сломали(снесли) - очень расстроилась. Такого доброго и искреннего изображения в Пензе, пожалуй, больше нет», «Молодец, очень красиво», «Оно того стоило», - написали пензенцы.

Напомним, о сносе здания, на котором был изображен старый арт-объект, стало известно 23 июня из соцсетей. Губернатор Иван Белозерцев пообещал разобраться в случившемся. Новым местом для граффити выбрали Юбилейную площадь около областной филармонии, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Поделиться
Новостная лента
29.05.2026 17:48
Силовики Пензенской области соревновались в спортивном ориентировании
29.05.2026 17:46
Православные пензенцы отметят Троицкую родительскую субботу
29.05.2026 17:44
В Спасском районе лагерь «Юность» готов к приему детей после капремонта
29.05.2026 17:42
В Городищенском районе при лобовом столкновении погибли четыре человека, включая двоих детей
29.05.2026 17:40
На улице Суворова в Пензе устранили коммунальную аварию и восстановили движение
29.05.2026 17:38
Депутаты Гордумы обсудили стоимость платного туалета в парке Белинского
29.05.2026 17:36
На учениях ФСБ в Пензенской области нейтрализовали условных диверсантов
29.05.2026 17:32
Губернатор Мельниченко обсудил с командующим Росгвардией развитие беспилотных технологий в регионе
Прямой эфир