Участники проекта считают, что Баста худеет неправильно. Пытаясь сбросить ненужные килограммы, Василий Вакуленко параллельно ест вредные стэйки и идет на другие «пищевые подвиги».

«Мы решили сделать баттл прямо на сцене и объяснить, что подход к похудению у Басты совсем небезопасный», - пояснила генерал Армии безопасного похудения Марина Богомолова.

Видео выставлены на голосование в группе социальной сети «ВКонтакте». На разработку сценария и съемки отводилась неделя. Например, команда «Спецы» привлекла для подготовки пензенских битбоксеров. Команда «100 пудов» выбрала в качестве съемочной площадки свиноферму. Также местом съемок стала площадка под подвесным мостом, где теперь изображено граффити «Культ тела 4».

Запись, которая понравится пользователям больше всего, отправят Басте в качестве «объявления войны». Команда-автор ролика получит дополнительный балл, который приблизит ее к финалу реалити-шоу.

Не останутся без подарков и участники опроса: между ними разыграют билеты в кино и игровую зону, где они встретятся с курсантами Армии.

Голосование продлится до 20 часов 28 ноября (18+), пишет ИА «Пенза-Пресс».

Поделиться
Новостная лента
28.08.2026 19:38
Кондитерская компания «Ван Слад» отметила 20-летие благотворительным вечером
28.08.2026 19:38
На заседании стратегического совета обсудили развитие промышленности и АПК в Пензенской области
28.08.2026 19:34
Общественный штаб по наблюдению за выборами готовится к работе в Пензе
28.08.2026 19:32
Пензенский «Молком» запустил новый складской комплекс и линии фасовки
28.08.2026 17:44
В Пензе стартовала акция «Помоги пойти учиться»
28.08.2026 17:42
В Пензе готовятся к федеральному этапу конкурса «Лучший по профессии» среди токарей
28.08.2026 17:40
В Пензенской области стартовал форум «Лидеры молодежи 58»
28.08.2026 17:38
Губернатор Олег Мельниченко совершил рабочую поездку в Сосновоборский район
Прямой эфир