Филиалу «Югры» в Санкт-Петербурге уже 21 год. За это время в Северной столице появилось еще 7 отделений, суммарная клиентская база перешагнула уже за 50 тысяч клиентов, рассказали в пресс-службефинансово-кредитной организации.

В Северо-Западном федерального округе «Югра» концертирует наибольшее влияние на работе с небольшими предприятиями.При этом в 2017 годуфинучреждение намеревается не тольконарастить корпоративный кредитный портфель, но и предложить бизнесу комплексное обслуживание с предоставлением различных юридических, финансовых, бухгалтерских финансовых услуг.Для этого в городе на Неве будет открыт многофункциональный центр (МФЦ) для малого и среднего бизнеса.

В «Югре» выказывают оптимистичные оценки по поводу экономических перспектив СЗФО«Потенциал региона на сегодняшний день очень высокий – экономика округа имеет большую сырьевую направленность, а сам округ является выгодной производственной и торговой площадкой», - сказал Нефедов. Он также обещает, что для жителей региона будет расширена линейка продуктов.

Банк «Югра» — универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

Поделиться
Новостная лента
03.07.2026 19:05
На велотреке «Сатурн» в Пензе стартовали два первенства России по велоспорту
03.07.2026 19:04
В Губернаторском доме открылась выставка «Магия акварели»
03.07.2026 19:02
В учреждениях СПО Пензенской области полным ходом идет приемная кампания
03.07.2026 19:00
Глава Пензы Олег Денисов оценил ход ремонта в детском саду № 21
03.07.2026 18:15
В Пензе отметили 90-летие со дня образования ГАИ
03.07.2026 14:29
Капитальный ремонт школы в селе Канаевка выходит на финишную прямую
02.07.2026 19:35
В Пензе детям-сиротам вручили ключи от новых квартир
02.07.2026 19:02
В музее Пензенской епархии прошел вечер памяти архиепископа Серафима (Тихонова)
Прямой эфир