8 августа на ремонт дорог в Пензе вышли 10 бригад

8 августа 2016

8 августа на ремонт дорог в Пензе вышли 10 бригад

На улице Свердлова подрядчики продолжат устанавливать бордюрный камень. Также будет вестись подготовка дороги на улице Ленинградской - от дома № 1 до улицы Попова.

На улице Байдукова проведут установку бордюрного камня. Кроме того, будут вестись работы по планировки обочин и нарезки кюветов на автодороге от ул. Окружной до ул. Мехлесхоз.

«В Железнодорожном районе идет подготовка и ямочный ремонт проезжей части дороги по ул. Измайлова - от дома № 58а по ул. Измайлова до ул. Пилотная, автомобильной дороги в пос. Ахуны - от ул. Пилотная до ул. Лодочная, автомобильной дороги на Кордон Студеный - от ул. Ягодная до поворота на Золотаревку», - отметили в пресс-службе мэрии.

При ремонте дороги на улице Красносельской используется ректифицированный асфальтобетон, пишет ИА «Пенза-Пресс».